Respublica

Бар
  • Новосибирск, Покрышкина, 6 — 1-2 этаж
  • Площадь Маркса 80 м
anna.altengof написала 2 отзыва об этом месте

И снова побывали у вас с мамой) ПЛЮС! Встречает вас елочка, уже украшена!Но плюсов не так много: официант Дарья обслуживала очень хорошо, отвечала на все вопросы, помогла с выбором блюд! Блюда на 3-ку, особенно пицца, которую заказали с собой.

Подробнее: салат с тунцом, тунец пересушен.

Салат цезарь маме понравился.

Заказали 2 сковородочки,...

Подробнее: салат с тунцом, тунец пересушен.

Салат цезарь маме понравился.

Заказали 2 сковородочки, говядина по-китайски (не нашла ничего общего, просто в кисло-сладком соусе плавают огурцы, помидоры и говядина) и баранина с картофелем и луком (кусочки то ли отбитые, как пожованные)

Чай понравился, но сразу не подали ложечку. А хлеб после салата принесли.

Десерт Банана-Сплит понравился и цена удивила!

Большой и огромный минус!!!!!!! ТУАЛЕТ. Холод, краны грязные и запах атас!

• Добрый день, Анна! Большое спасибо развернутый отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших гостей, чтобы мы могли вовремя прорабатывать все негативные моменты и становиться для наших гостей еще лучше. Ваши замечания мы приняли во внимание.

Обязательно ждем Вас в гости снова!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Надо было такому случиться, все же продуло у вас и слегла я в больницу с пневмонией. Сидела за вторым столом, спиной к двери входной. Когда люди заходили, чувствовался холод по спине. Ну про холод в туалете уже писала ранее🤦‍♀️