Respublica

Бар
  • Новосибирск, Покрышкина, 6 — 1-2 этаж
  • Площадь Маркса 80 м

Забежала на бизнес-ланч, это самая быстрая Республика из всех республик 😂 Гардеробщику однозначно премию, это очень приятный, улыбчивый и вежливый мужчина! Настроение поднял за минуту, хотя я только зашла))) Официанты очень вежливые! Заказ принесли быстро, еда вкусная! И не пришлось долго ждать счет, как это обычно бывает в других барах сети. Спасибо за чудесный обед 😊

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы сотрудников нашего бара! Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.