Respublica

Бар
  • Новосибирск, Покрышкина, 6 — 1-2 этаж
  • Площадь Маркса 80 м
aji6ahuc написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!!!Отзыв опровержение)))С нами после последнего похода в республику связалась управляющая (очень приятная женщина)!!!!Мы урегулировали ситуацию,и посетили вновь ваше заведение!В этот раз все замечательно,как и было до этого!Спасибо мы прекрасно провели время,все было вовремя видимо управляющая постаралась))))Ну и официанту спасибо очень хороший парень (таким нужно премию выдавать) Мы к Вам вернемся и не раз)))

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.