Respublica

Бар
  • Новосибирск, Покрышкина, 6 — 1-2 этаж
  • Площадь Маркса 80 м

Вчера 7.04.19 посетили ваше заведение.Приходим сюда не первый раз,всегда все было на высшем уровне отличная кухня,замечательное обслуживание,интерьер.Сегодня произошёл случай который всё впечатление о вашем заведение испортил раз и на всегда.Началось с того что в блюде «шашлык от шефа»,мне попалась кость,конечно без последствий это не обошлось,порезала десну!Администратор извинился и в виде презента принесли пивную тарелку и по бокалу пива.Все бы ни чего,на это можно закрыть глаза с учетом того что очень любим у вас проводить время.Но то что было дальше это просто не реально забыть.

Боковым взглядом понимаю что по стене рядом с диванчиками что то движется,что же это может быть в общепите??!!!Нет...не солнечный зайчик и не светомузыка....Это ТАРАКАН!!!!!Кто то скажет что в этом ни чего такого нет и оно имеет место быть,но для меня это просто нечто!Пригласили администратора,на что женщина принесла свои извинения,сказала что у них происходила несколько дней назад сан пин обработка,И что в течении нескольких дней возможна возникновение данных животных.Вы Серьезно!?!???!? Вы кормите гостей когда у вас была обработка и у вас ползают тараканы?!?!Это просто испорченный вечер,аппетит,настроение и все из этого вытекающее.Их просто не должно быть.Ни одного ни двух ни половинки,ни живого ни дохлого,понимаете?!

Прошу связаться со мной для уточнения информации и компенсации морального ущерба.Фото таракана и чек сохранила!