Respublica

Бар
  • Новосибирск, Покрышкина, 6 — 1-2 этаж
  • Площадь Маркса 80 м

Что вы сделали с меню? Это ужас какой-то. Все названия поперепутали, заказывали одно - принесли другое. В дизайне меню не разберёшься, ничего не понятно, половину блюд вообще убрали, рецептура другая, любимые роллы, из-за которых ходили превратились в какую-то мочалку. Я, конечно понимаю, что арт-менеджер сменился, но не до такой же степени всё извращать. В общем, изменения далеко не в лучшею сторону, теперь сто раз подумаю, прежде чем идти.

Ждем Вас снова в гости! Сделаем все, чтобы в дальнейшем ваше впечатление о нашем баре было только положительным!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе. Ваши замечания приняли во внимание.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.