Respublica

Бар
  • Новосибирск, Покрышкина, 6
  • Площадь Маркса 80 м

Эта республика была лучшей в первый год своей работы под управлением Ольги. Потом на всё готовое пришла другая управляющая и я ошибочно полагал, что она работает и держит высокий уровень заведения. Но как же я заблуждался называя эту республику лучшей. Проблемы в сервисе начали нарастать как снежный ком. Даже самые очевидные вещи управляющая не замечала и мне приходилось говорить об этом.

Вот некоторые из них:

- гости были часто вынуждены пить тёплые напитки, так как холодильник был загружен процентов на 20. В итоге после очередной не хватки прохладных напитков я вынужден был сообщить об этой проблеме управляющей. И только тогда холодильник начал заполнятся до положенного уровня.

- каждый раз, когда я звонил бронировать столик, то мне говорили что столов уже нет. Я приезжал через пол часа и на удивление но незабронированный столик всегда находился

- последний месяц в мужском туалете у писсуара свёрнута набок панель у датчика слива. Я намеренно никому об этом не сообщал. Мне просто интересно на сколько же можно плохо работать управляющей, чтобы МЕСЯЦ не поставить на место эту панельку. Там по моему даже отвёртки не надо. Могу поспорить что прямо сейчас она так свёрнутая и висит.

- я всегда заказывал ростбиф. Но моё терпение лопнуло. Он стал абсолютно рарным. Почему вы не доводите его до 65 градусов как раньше? Из ста человек, сырое мясо предпочтут только пять человек. Последний раз я отказался его заказывать по этой причине.

- первый раз попробовал новинку Поке. Вроде понравилось. Потом попробовал через пару недель и это кошмар. Третий раз заказывать не стал.

- давно не заказывал роллы. Заказал роллы и это были самые пичальные роллы которые я когда либо видел. Рыба на рисе ничем дурным не пахла, но по цвету уже приобрела "картонный" оттенок. На вкус тоже как картон. Про остальную начинку молчу - соответствовала рыбе

- недавно заменили лампочки над барной стойкой. У вас по всему заведению лампы тёплого свечения. Но вы повесили над баром яркие лампы для морга. Зачем? Это всё говорит о том, что управляющей всё равно на уютную атмосферу в баре. Я вынужден был рассказать ей о том, что лучше покупать лампы от 5500К и теплее. Она дала слово, что поменяет. В итоге спустя 2 недели всё на прежнем месте. Вынужден был напомнить и только тогда вроде бы их поменяли на тёплые.

- музыка по выходным это лотерея. Единственный кто нормально работает за пультом это крупный мужчина. Все остальные вообще не чувствую людей. Играют откровенно очень плохо, что хочется просто уехать в другое место.

- многие коктейли выглядят гораздо хуже того как в меню. Наливается всё или в баночки или в стаканы. Никакой красивой подачи как в былые лучшие времена. Зачем в меню печатать картинки которые не соответствуют действительности? Иногда их даже забывают размешать. Стоит стакан, гора льда, а на дне коктейль, а сверху шапка воды. И так сойдёт, правда, бармены? Но управляющая всё простит, вы ведь друзья.

- сама барная стойка вся убитая. Первое, что сказал мой друг, когда её впервые увидел - "а почему не отполировать?". Удивительно, но ровно пол часа назад я тоже самое говорил бармену. Полировочная машинка и паста стоят копейки. Делать профилактику раз в 2 недели и она будет выглядеть гораздо лучше. Да, останутся вмятинки, но это лучше чем эти ужасные царапины.

Я могу продолжить список, но и так всё понятно. База, которую наработала первая команда проедена до костей. Дальше будет всё хуже и хуже. Безразличие, безответственность, кумовство вместо профессиональных качеств. Всё это похоронило для меня последнюю нормальную Республику.