Respublica

• Новосибирск, Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 80 м
  • Студенческая 1400 м
Владимир Романов написал 3 отзыва об этом месте

8 марта 2022 года зашли перекусить в бар "Республика". На входе нас встретила администратор Александра вежливо и корректно объяснила, что большинство мест забронировано, но она может предложить на столик на антресолях. Александра не только проводила нас, но и предложила два столика на выбор. Вот это и есть настоящий профессионализм и умение находить выход из кризисных ситуаций! Обслуживал наш столик молодой человек Владислав, вежливо, быстро, галантно. Хочу выразить ему отдельную благодарность от лица семьи: горячее подавалось горячим, морсы и соки холодными и без всякой задержки. Настоящий профи! Правда было одно но, но это вина кухни, а не Владислава салат был подан после горячего, прошу администрацию учесть это ине допускать подобных казусов в дальнейшем. В целом, очень довольны отношением, обслуживанием, качеством блюд. Спасибо и дальнейшего процветания.

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

• Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку работы наших сотрудников! Мы всегда рады видеть Вас в нашем баре! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.