Республика игр

Магазин видеоигр
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Такого монстрика из компьютерной игры мы здесь купили. К нему еще идет подставка.
Выбор фигурок очень большой! Есть и менее агрессивные, но муж на них не согласился) Куча фигурок из разных игр и мультиков.

Еще много всяких игрушек, были мягкие игрушки в виде персонажей Южного парка, поющие песенки) Вообще много прикольного, магазин небольшой, но находиться в нем комфортно. Такой светлый! Мне было здесь очень весело)

Игры естественно есть (о них ничего внятного сказать не могу, ни разу в жизни ни во что не играла, зато муж за десятерых, наверное, играет) Но он даже если покупает для себя игры на дисках, бумажки из них достает какие-то, а сам диск выкидывает! Новенький диск купить и тут же выкинуть! Поди пойми этих геймеров.
Если вместе с диском всякие ништячки идут, мне их отдает. Как-то попалась вместе с компьютерной игрой крутейшая настольная, с латунными фигурками и карточками, с флагом и с кучей клевых и качественных штучек!

Настолки здесь тоже есть, цены на них как везде в общем-то. Много прикольного, прямо магазин позитива) Здесь можно найти что-то интересное, даже если вы далеки от мира компьютерных игр, можно даже просто за хорошим настроением заходить)

Мне очень понравился продавец, который с нами работал! Приятный и симпатичный юноша, отзывчивый. Клевый!
Я ходила по всему магазину, все смотрела и трогала, если появлялись вопросы, консультант на них отвечал, но лишний раз не приставал - это плюс! И общаться нам с ним было очень приятно.

Я заходила в другие магазины игр уже после этого, посмотреть, что там есть, так вот те, что мне попадались намного хуже!( фигурок совсем нет или очень мало, продавцы не такие красавчики, унылые какие-то. И вообще: тесно, холодно, темно - как-то так. А мне еще и скучно.

Здесь мне понравилось! Единственный минус (который как бы не совсем минус): хитромудрая система скидок, скидка привязывается то ли к карте, то ли к телефону, то ли еще куда (муж рассчитывался, я не очень слушала), поняла только, что если я захочу ему еще всяких монстриков накупить в подарок, без его ведома скидочкой воспользоваться не получится. Так что для меня небольшой минус, но это ерунда) Я так понимаю, это для удобства клиентов сделано. Обычную скидочную карту муж бы выкинул или потерял или бы мне отдал, а так - для него очень удобно.
А я своей скидкой разживусь, если покупать для него подарки надумаю)

В остальном - все отлично! Приду еще и рекомендую!)