Республика ШКИД

Сеть детских игровых комнат
  • Зорге, 47/2 — 2 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 300 м

Сегодня посетили первый раз игровую! Остались ужасные впечатления!Начиная со входа, когда нам сообщили что коляски на первом этаже остаются под свою ответственнось,потом администратор которая встретила на входе с недовольным лицом!! Это мягко сказано.Когда мы на 5 минут положили вещи на диван у входа, чтобы успокоить ребенка, который расплакался,нам в грубой форме было сказано чтобы мы убрали свои вещи! Вообщем это было наше последнее посещение. А администрации советую тщательней подбирать персонал!!!

Конечно же ваше право не посещать наше заведение, но подумайте, чего вы лишаете своего ребенка, за 140 рублей в час можно вдоволь наиграться на большом надувном батуте, спортивном батуте, в огромном лабиринте, у нас установлен кулер с бесплатной водой.
Все наши посетители довольны, и побывав единожды, обязательно к нам возвращаются...

• Здравствуйте. Коляски можно еще оставлять перед входом в нашу комнату, мы поддерживаем чистоту в нашей комнате, у нас на входе посетители разуваются, поэтому с колясками проходить внутрь нельзя. Насчет недовольного лица, это достаточно субъективная оценка. Вам нагрубили или нахамили?

• Никто и не говорит чтобы заходить в зал с колясками, но место под них вы обязаны предоставить, чтобы можно было спокойно играть с ребенком, не задумываясь о том, что обратно пойдешь домой пешком!!! А про лицо девушки на входе было еще мягко сказано. Если вы внимательно прочитали мой отзыв, вы бы не задавали вопросы нахамили нам или нет.

• Где и кем эта так называемая обязанность прописана?
    наши администраторы приветливы и вежливы, вас попросили убрать вещи, это хамство?
    Лицо человека может вам просто не понравилось, и все равно это не повод об этом говорить на весь интернет, это просто некультурно.