Республика ШКИД

Сеть детских игровых комнат
  • Зорге, 47/2 — 2 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 290 м

Ужасное отношение к детям!!!!!
Мы планировали провести день рождения ребенка в этом кафе. Я специально за месяц пришла и узнала все условия. забронировала диван на нужную нам дату, администратор сказала что нужно внести оплату за неделю до назначенной даты и мы ушли. Подготовка шла полным ходом. Когда мы поняли что пригашенных детей будет больше 6, решили что снимем весь зал. Так как я работаю посменно, в свой выходной день планировала пойти внести оплату за аренду. Но мне позвонили и сказали что нас ПРОСТО ВЫЧЕРКНУЛИ, т.к. другие люди пришли и забронировали зал на НАШЕ время!!! Просто наплевали на нашего ребенка, на то что она ждет и готовится к своему празднику потому что другие люди заплатили больше. Какая была истерика у дочки - сложно описать словами!!!!! Очень обидно!!!! Как можно отдать зал другим людям если он занят на это время??????!!! У меня просто в голове не укладывается!!!!! Я первый раз в жизни пишу отзыв на сайте, просто ситуация заставила!!!! Больше никогда не пойдем в это место!!!!

• Здравствуйте! Для уточнения деталей, уточните пожалуйста, на какую дату и время был забронирован столик? А так-же когда Вам позвонил администратор.

• Добрый вечер, Оксана.
    Разобрались в ситуации.
    Вы собирались отметить день рождения 16.06
    У нас есть правила бронирования зала и столиков, вот они:

Республика ШКИД
    1. В выходные и праздничные дни аренда
    зала осуществляется с 12-00 до 16-00.
    2. Бронь возможна за 1-2 месяца.
    3. Предоплата вносится за неделю до даты
    в размере стоимости 1 часа аренды.
    4. Количество детей – не более 15.
    5. В детской комнате алкоголь запрещен!
    6. Предоставляем Аниматоров-1 час 2500руб.
    7. Возврат внесённой суммы: за 5 дней-100%,
    за 2 дня – 50%
    8. Стоимость аренды: 1 час-1600 ,2 часа-3200, 3 часа-4200

Бронирование столика
    1. Бронь столика возможна за 1 неделю.
    2. Взнос за стол составляет 500 рублей за 3 часа.
    3. Количество детей – не более 6 человек.
    4. 250 р. за ребёнка вносится в день празднования.
    5. Аниматора в этом случае пригласить нельзя.
    6. Внимание: во время празднования Дня рождения
    за столиком другие родители с детьми имеют право
    находиться в зале!

Согласно им, бронь столика возможна за неделю, эти правила опубликованы в группе и есть в самой игровой комнате.
    Т.е. как таковая аренда столика вами не была забронирована, так как это делается не раньше, чем за неделю до мероприятия. Поэтому и предоплату не взяли. Возможно наш администратор не заострил на этом ваше внимание.
    Также наш администратор пытался дозвониться по контактному телефону, оставленному вами, но он был недоступен. Есть возможность перенести ваше мероприятие на 17, 18, 19 и т.д. по вашему выбору, Необязательно было расстраивать ребенка, можно просто передоговориться. В качестве компенсации неудобств готов предложить вам скидку в 10 процентов, торопитесь, пока есть свободное время.

• Да, и еще, Оксана. Когда вы передумали, и решили взять аренду зала, нужно было просто позвонить, а потом спокойно внести предоплату в удобное время.