Resshop.ru

Интернет-магазин
  • Дуси Ковальчук, 77 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 220 м

Всем добрый вечер! :)) Буду первооткрывателем отзывов об этой чудо компании. :)))
Знаете что, ребятки я безумно рада тому,что у этих чудо-товарищей появилось СВОЁ помещение!!!!! :))))) ииииихихххххааа!!!!! :)))))
Теперь можно всё потрогать, посмотреть воочую, посидеть, полежать, кому хочется даже и понюхать! :))))))
Теперь можно не только через интернет по картинке смотреть,что за товар к тебе придет, а приехать в магазин и посмотреть, какой ОН будет твой, да и сразу же забрать, если не в терпеж. Это же потрясающе, я считаю!!!
Ребятки большие молодцы, я от всего сердца их поздравляю с открытием, желаю процветания, больше любимых клиентов. ))))
И кстати, открылись они в удобном на мой взгляд месте, недалеко от пл. Калинина. Вообще супер!!!
Директор магазина сегодня сказал мне по секрету ,что впереди нас ждут новые розыгрыши и призы, поэтому не расслабляемся!!!! :)))))
А вот не посидеть на мешках и не сделать фото я не могла :)))))
Спасибо вам за то,что вы появились. :)))))

• Всегда рады гостям!:)Спасибо за добрые пожелания!:)Будем стараться и дальше радовать))Посидеть на мешках и познакомиться с нашей продукцией в любое рабочее время пожалуйста)),мы только за:))Да и просто заходите в гости погреться в такую холодную погоду:)) P.s. отогреваем горячим чаем и вкусняшками:))