Restart

Сервисный центр
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Покрышкина 120 м

Эти "специалисты" большие профессионалы, только не в той области в которой себя позиционируют, а в области мошеничества. За 300р. заправили мне новый струйный катридж водой. Теперь покупаю опять новый за 3000р.

• Доброго дня. Спорить не видим смысла, правда, у каждого своя. Тем не менее, мы заранее предупреждаем наших клиентов о том, что ВСЕ струйные картриджи заправляются без гарантии в силу особенностей их конструкции. Вы, наверняка были осведомлены об этом, и о состоянии вашего картриджа. И сделали свой выбор. Просим не перекладывать ответственность за принятое решение на нас, тем более обвинять в мошенничестве. Благодаря нашему опыту, мы помогаем вам, экономить на печати, но не "воскрешаем мертвых"! Благодарим вас, за отзыв, ведь он показывает, что мнение специалиста надо учитывать, что бы избежать, в дальнейшем разочарования в попытке сэкономить.

• И все же не надо экономить на "специалистах", а супер-профессионалы не нуждаются в рекламе, которая присутствует у вас на каждом заборе.

• Спасибо, но процветания, пока не избавитесь от таких "специалистов", вам не видать.