Реставратор

Компания по ремонту обуви и реставрации, покраски кожи
  • Открыто до 20:00

отдавала свои сапоги на реставрацию. Если честно я думала их уже выбросить ,но они получили шанс на вторую жизнь!!!да да именно так ,сапожки как новенькие ))))))очень хорошо что нашла такое замечательное место,где творят волшебство со старыми вещами !!!!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Приходите к нас ещё.

Молодцы ребята!!! Принесла сандали белые детские на покраску. Они взяли без лишних слов. Только сказали типа "будет супер". Готовы были уже на следующий день в обед. А в другой мастерской сказали - "цвет будет сильно отличаться. Бла, бла..." Правда взяли с меня чуть дороже. Но, как известно,скупой платит дважды. В общем спасибо вам большое!

Спасибо Вам большое за отзыв! Стараемся чтобы все было супер!)

raven написала 2 отзыва об этом месте

Почистили и окрасили жёлтые замшевые кроссовки. Выглядят, как новые! Доброжелательные продавцы, цена и качество супер! Обращусь ещё раз.

Обратилась с просьбой привести в порядок босоножки. Если быть честной, они знали и лучшие времена. Ребята справились на отлично: сменили набойки, перетянули каблуки и покрасили так, что вышло лучше, чем было при покупке. Отнесла ещё кроссовки мужа, тоже замечательно покрасили! Сами работники очень приятные в общении.