Ресторатор Новосибирска

Справочник

"Наша компания давно занимается поставками мяса в Новосибирске. Журнал-справочник «Ресторатор Новосибирска»

стали получать только весной этого года. Сразу оценили его перспективы как эффективной информационной площадки

для коммуникации как с нашими уже существующими клиентами, так и с возможными будущими потребителями нашей продукции.

В журнале...

В журнале кроме справочника есть каталог продуктов питания – на наш взгляд, довольно удобный инструмент для поиска

нужного поставщика по категории продукции. Информационная часть в журнале подкачала – статьи мне не понравились и

ничего интересного почитать в журнале я не нашел. Хотелось бы больше информации о развитии рынка мяса в регионе и

стране, о влиянии кризиса на производителей и поставщиков продуктов питания, о мерах государственной поддержки

предпринимателей нашей отрасли. Надеемся, что в следующих номерах наши пожелания насчет тематики журнала будут учтены."