РЕТЭКО

Компания по утилизации отходов. Офис
  • Обь, Арсенальная, 1 к6 — 1 этаж
  • Администрация 1000 м

Здравствуйте! Так обрадовалась, найдя компанию, которая мне может помочь в моём родном городе - провести экспертизу бытовой техники. Проблема возникла, когда приобрела сетевой фильтр, при включении в который телевизора и системного блока произошло замыкание и техника перегорела. А тут такая удача - и время удобное, и находятся близко, даже машину не надо вызывать! Не тут то было (. Компания, оказывается, работает только с юридическими лицами, что не указано у них на сайте, к сожалению. Поэтому о качестве работы ничего не могу сказать - по моему, меня просто "отфутболили". Хотя я просила о платной услуге.

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв и замечание по отсутствию важной информации на нашем сайте. Компания действительно по услуге экспертизы техники работает только с юридическими лицами. Ретэко - в первую очередь утилизирующая компания, услуга экспертизы выступает дополнением к договору утилизации техники, для удобства Клиента. Вы, как физическое лицо, можете обратиться в компанию за услугой вывоза и утилизации бытовой техники, если она не подлежит ремонту. Данный сервис работает для населения г. Новосибирска бесплатно.

• Спасибо. Надеюсь, не придётся обращаться ).