РЕТЭКО

Компания по утилизации отходов
  • Обь, Арсенальная, 1 к5
  • Аэрофлот 2700 м

Обратилась в эту компанию, так как скопилась старая бытовая техника.

Плюсы работы компании:

1. Работают с физическими лицами (в основном, фирмы по утилизации сотрудничают с юридическими лицами)

2. Приезжают к Вам домой и забирают технику в утиль (самый большой плюс. Никуда не надо ехать)

3. Забота о нашей экологии.

Минус:

1. На сайте компании...

Обратилась в эту компанию, так как скопилась старая бытовая техника.

Плюсы работы компании:

3. Забота о нашей экологии.

Минус:

1. На сайте компании указан прайс по утилизации техники. Копеечка, но все приятно. Так вот, по факту бытовую технику в утиль у Вас забирают бесплатно.

Это не критично, но если бы была реальная компенсация, то завалов техники в домах и на свалках могло бы быть меньше. ИМХО.

• Уважаемая Ирина!

Спасибо, что не выкидываете старую технику у подъезда и готовы тратить время и силы на ее грамотную утилизацию! И спасибо, что нашли время поделиться своим опытом сдачи старой бытовой техники.

Видимо прайс –лист размещен на нашем сайте не совсем корректно. Он несет информацию для юридических лиц.

От населения города Новосибирска мы вывозим технику, - я подчеркиваю, - на УТИЛИЗАЦИЮ. И это - социальный, а не коммерческий проект.

Прошу не путать нас с компаниями, которые занимаются скупкой, восстановлением и перепродажей старой (или подержанной) бытовой техники . Если посчитать наши расходы на вывоз этого почти хлама и сопоставить со стоимостью, извлеченных материалов, которые можно реализовать, то становится ясно, что это для нас – не заработок. Мы с вами вместе просто делаем доброе и нужное дело – чистим наш Новосибирск от ненужного хлама.

В любом случае, спасибо за Ваш отзыв.

Давайте и дальше будем вместе делать город чище!

Директор утилизирующей компании "РЕТЭКО" А.Н. Суворов

• Получается, если я, как частное лицо, привезу на Станционную 38 к5/4 свой электронный лом, то мне там не дадут денежку согласно прайсу http://reteco.ru/services/purcha... ? А я-то губу раскатал уже)))

• Евгений, точно не подскажу. Лучше Вам позвонить туда и уточнить. Но мне, как частному лицу, за бытовую технику ничего не дали )

• Вообще этот прайс подразумевает что это ВЫ должны заплатить ИМ за утилизацию хлама