РЕТЭКО

Компания по утилизации отходов
  • Ватутина, 107 — 0 этаж; магазин IKEA
  • Рабочая 470 м

Немного занудства: " Каждая батарейка загрязняет около 20 квадратных метров земли или 400 литров воды тяжелыми металлами. Задумайтесь:1 батарейка — 20 квадратных метров!", об этом даже Фиксики с экрана телевизора вещают. Так что вся моя семья решила оказать посильную помощь в спасении планеты и скрупулёзно собирать вредные отходы, чтобы потом их отдать в пункт переработки. И вот уже, наверное, с полгода как в тесном сотрудничестве с "Ретэко" было сдано 364 батарейки, нам, конечно, помогали ещё и друзья. Пункты приёма раскиданы по всем районам города (почему адреса исчезли из ДубльГиса не понятно), обычно контейнеры размещаются в салонах МТС в крупных торговых центрах, таких как "Роял парк", "Мегас", "Аура". Судя по тому, что баки всегда минимум на половину заполнены, в нашем городе немало сознательных граждан.
Так что помочь окружающей среде предельно просто. Собираешь старые батарейки, находишь ближайшую точку приёма сырья, сбрасываешь груз, и с чувством выполненного долга можно себя похвалить за доброе дело. Это совсем не сложно, но очень важно!!!

Мы Вам благодарны! За отзыв и такое проявление сознательности.
Сбор батареек - наш социальный проект, его поддержка нам вдвойне приятна и необходима!
Предлагаем вам воспользоваться нашей основной услугой - утилизация электроники, для жителей Новосибирска это совершенно бесплатно. Обращайтесь!

• Мы Вам благодарны! За отзыв и такое проявление сознательности.

• спасем мир! мы тоже выбрасываем тут😊, рекомендуем всем!