Ретро 54

• Зыряновская, 18/1
  • Речной вокзал 850 м
  • Маковского 750 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Почти два года прошло со дня свадьбы , а мы, разглядывая фотографии и вспоминая тот день, все так же благодарны коллективу Ретро 54. Самые яркие и незабываемые минуты были (и остаются) связаны именно с белой "Чайкой"! Самые красивые и интересные фотографии тоже с ней. Когда после ЗАГСа и нескольких часов катания мы приехали к банкетному залу было очень грустно от того, что пришло время отпустить эту белую красавицу... До сих пор вспоминаются восторженные и удивленные взгляды и улыбки, просьбы сфотографировать машину, невероятные ощущения от езды...Ретро 54, огромное вам спасибо за вашу сложную работу, результаты которой нас так радуют и дарят нам такие чудесные и яркие воспоминания!!! Удивительная машина, удивительное сочетание мощи, красоты, элегантности... И большое спасибо водителю Игорю. Трудно представить за рулем этой машины кого-то другого- настолько они гармоничны: "Чайка" и Игорь)))

Очень приятный отзыв, большое спасибо!
Вы в любое время можете вернуть те невероятные ощущения, ведь для всех наших клиентов на повторные заказы предоставляются крупные скидки ;)
P.S. Для ваших друзей и знакомых это тоже распространяется.
Годовщина, фотосессия, романтическое свидание, День Рождения, выписка из роддома, вечерняя прогулка и т.д.

• Очень приятный отзыв, большое спасибо!
    P.S. Для ваших друзей и знакомых это тоже распространяется.