Ретро 54

Компания по прокату ретроавтомобилей
  • Зыряновская, 18/1
  • Речной вокзал 850 м
  • Маковского 750 м

Наконец-то добралась до флампа! И спасибо Ретро54, что сделали наш день незабываемым! Очень радует приветливое и вежливое общение в офисе. Все показали, рассказали, провели миниэкскурсию по гаражу и истории реставрации. Невозможно было не влюбиться в ЗИМ! он волшебен! При поездке в нём, словно окунаешься в эпоху 60-х! Приятно, что экипаж (по-другому язык не поворачивается назвать ЗИМ) был чистым как снаружи, так и внутри! Кремовый салон обволакивает своей нежностью тонов, простором и комфортом, так что не удивительно, что он в своё время пользовался популярностью у чиновников и был показателем статуса, практичности и удобства! Спасибо водителю Павлу, который многое поведал нам о ЗИМе! Спасибо Вадиму, который не забывал побеспокоится о нашем маршруте и времени поездки, поскольку со свадебными делами совсем забыли позвонить и рассказать о нашем маршруте по городу. Спасибо команде реставраторов, механиков, малярам, электрикам и всем кто принимал участие в восстановлении и возвращении к жизни этого чудесного Автомобиля! Желаю дальнейшего процветания, интересных проектов и благодарных заказчиков! как будут фотографии, обязательно напишу отзыв с прикрепленными снимками!

Невероятно приятный отзыв! Большое спасибо Вам от всего коллектива Ретро 54!