Ретвизан

Производственно-торговая компания стальных дверей. Магазин

Доброго времени суток уважаемые покупатели дверей магазина ретвизан компании первый бастион!
хотелось бы поделится своей печальной историей! Опираясь на прочитаные здесь на флампе отзывы решил тоже приобрести новую дверь т8 в свой строящийся котедж Т.к. в сентябре 2015 года шёл ремонт на проспекте Дзержинского мне посоветовали купить дверь через дилеров , что я изделал в магазине дверей "от и до " 25 сентября оплатив 100% предоплаты. На словах получив заверения что дверь будет готова если не через три недели то через четыре точно с вероятностью в 100 %. Ни через три ни через четыре моя оплаченая сто процентов дверь не появилась. Начав разбираться попадаю в какой-то театр абсурдов дилеры говорят что у производства компании Ретвизан закончилась плёнка - дверь будет ещё через неделю. Т.к. я человек предусмотрительный я заложил некоторый форсмажор по времени в три дня. По истечению этого времени у меня должны были завести материалы для ремонта, оборудование для отопления т. д. К моему великому изумлению дверь так и не привезли. Начал звонить сам на производство в город Обь, в большом накале, некая менеджер Елена сказала что возьмёт мой вопрос на особый контроль. Это я вам скажу звучит сильно и я опять повелся. К сожалению дверь оказалась не сделанной в очередной раз. Начинаю культурно с ними ругаться и о боже мне звонит дилер и говорит Василий Владимирович 6 ноября вам привезут дверь и установят. Радости нет предела отпрашиваюсь на работе, Договариюсь с компанией по ремонту моего дома на 6 ноября на утро, они мне завозят все для ремонта (газовые котлы, трубы, радиаторы и т.д.) с 16-00 до 18-00 должны приехать монтажники дверей - жду. Созвонившись заранее с монтажником и уточнив все ли в силе получаю положительный ответ -"я на складе жду отгрузки" . В 17-30 замерзая, моя интуиция подсказывает что что-то не так. Звоню в магазин дилерам и что вы думаете получаю в ответ? Как, с вами не связались ваша дверь не готова с вами должны были связаться из ретвизана менеджер Дмитрий и все объяснить. Звоню опять на производство за 10 минут до закрытия (прошу заметить это пятница, в субботу и воскресенье выходной) с одним вопросом ГДЕ МОЯ ДВЕРЬ милая девушка Елена говорит дайте мне 10 минут я разберусь и презвоню. Как вы думаете мне перезвонили? Ответ НЕТ!!!!
Я В ШОКЕ. РЕБЯТ ВЫ ТАМ НЕ ВСЕБЕ ЧТОЛИ, КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ? МНЕ ПРИШЛОСЬ НАНЯТЬ ОХРАНУ за 1500 рублей сутки ЧТОБЫ НЕ РАЗВОРАВАЛИ НИ ЧЕГО. С ТАКОЙ КЛИЕНТО-ОРИЕНТИРОВАННОСТЬЮ И С ТАКИМИ СОТРУДНИКАМИ ГОСПОДИН ДИРЕКТОР КАК ВАС ТАМ - ВЫ ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТК НИЩ И ГОЛ КАК СОКОЛ!
РЕЗЮМЕ: Это обращение для всех и для покупателей и для руководства. РЕАЛЬНО НАГОРЕЛО! Надеюсь этот отзыв на печатают без редакции. Выводы делайте сами. МОЙ АДРЕС iovecz@mail.ru у кого будут вопросы пишите отвечу.
С уважением Василий!