Revolver

Тату-студия
  • Вокзальная магистраль, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 900 м

Все нормальный мастера ушли !!!!сделала тату у Алены это просто ужас испортила мне пол руки и не за малые деньги . Теперь приходиться искать другого мастера чтобы переделать ее работу !!! Это еще платить другому мастеру !!!она холатно относится к своей работе а это все таки тело человека с которым ему ходит это не волосы которые отрастут !!!! Думаю начальство на такие случаи меры не принимает! НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА АЛЕНУ !!!

• Здравствуйте. Особенно понравилось начало о том что все нормальные мастера ушли , вы еще напишите куда и тогда все совсем встанет на свои места. Почему вы пришли к нам если все нормальные мастера ушли??( вы специально пришли к ненормальному мастеру??)) Если этот инцидент действительно имел место быть вы связывались с руководством??? Алексей почему вы пишите от женского лица??

• потому что страница мужа!!! и я не конфликтный человек чтоб потом идти и разбираться с вашим горе мастером ! мастер ваш заработал и испортил мне кожу!!!! пусть будет на ее совести , хотя
    думаю ей все равно !!! не советую АЛЕНУ!! !