Революция

Сеть тату-студий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличная студия, не пожалел , что делал свое первую тату именно в этом салоне, отличное обслуживание. Марго помогла правильно расположить тату и ,в результате, был более чем доволен результатом. Рекомендую эту студию не только за замечательное обслуживание, но и за оригинальные чайные пакетики)

Вера, здравствуйте!) Благодарим вас за высокую оценку, преданность салону и любовь к мастеру;) Тату и правда затягивает;) Будем с нетрпением ждать вас снова!:)

Делала две тату одну у Алёны другую у Алексея Иванова. Всё понравилось, подход к клиенту, помощь с выбором эскиза, чистота и безопасность. Далее дают рекомендацию по уходу за тату.

Алла, здравствуйте!) Спасибо большое вам за отзыв и высокую оценку!) Нам очень приятно, что вы выбираете нас!) Ждем в гости снова;)

Думаю, лучший тату-салон в Новосибирске. Об этом салоне не раз слышал от знакомых и в интернете. Я пришел туда только чтобы изобразить знак, который близок мне и его сделали великолепно :)

Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв и высокую оценку!) Будем ждать вас снова в нашем салоне;)

Анна, здравствуйте!) Спасибо большое вам за похвалу и за высокую оценку!)

Очень приятно, что наши труды вам так по душе!

Миша действительно неповторимый мастер и ей будет очень приятно это читать;)

Ждем вас с нетрпением в гости снова!:)