Революция

Сеть тату-студий
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Делал своё первое тату в этом салоне.

Мне просто все понравилось, я даже не знаю, что можно плохого сказать об этой организации.

Все на высшем уровне. Лучшее обслуживание, лучшие мастера, лучшее все.

Спасибо вам, теперь буду ходить к вам очень часто ❤️ 100/10

Добрый день, Кирилл! Спасибо Вам за отзыв и поздравляем с первой татуировкой, мы рады, что вы доверили её именно нам! Хорошего заживления и с нетерпением ждём новой встречи)

Очень крутая студия на Гагаринской! Ещё не раз туда вернёмся👍🏻😉 делала тату у Маркела, очень понравилось работать с мастером👍🏻 Эскиз в точности передаёт душевное настроение😁

Сама студия удобно находится, колеектив приятный, очень порадовала администратор, приятная девушка, которая ответит на любой вопрос)

Однозначно рекомендую!

Здравствуйте, Олеся! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Рады, что вам у нас понравилось, ждём новой встречи! :)

Делал своё первое тату у мастера Александра Песка, сделал быстро, аккуратно, всё стерильно, очень понравилось посещение Революции, к выбору эскиза мастер подошёл профессионально, в итоге выбрали то что я и хотел. Александру огромное спасибо, очень нравится данный стиль, думаю что ещё не раз стану у него посетителем. Готов рекомендовать. 👍🏻

Добрый день! Благодарим за отзыв и поздравляем с первой татуировкой, рады, что вы доверили её именно нам) Ждём новых встреч, возвращайтесь за крутыми татуировками :)

Всё понравилось, тату сделали очень качественно и окуратно.

Весь процесс занял у меня около двух часов, от выбора шрифта текста, до полной обработки татуировки.

Мне понравилось, и буду ходить только в революцию делать тату.

Добрый день, Алексей! Спасибо вам за отзыв, очень рады! Ждём новых встреч, приходите в гости :)

Добрый день, Александра! Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что вы доверили свою красоту именно нам) Будем ждать новых встреч, возвращайтесь поскорей! :)