Революция

Сеть тату-студий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня было мое седьмое посещение))) татуируюсь у одного мастера всю дорогу, большой респект Мише Багряной, продолжай в том же духе и спасибо за приятную атмосферу самому салону) ☺️😏😎👍🏻👍🏻👍🏻 к сожалению все фотографии не могу загрузить, почему то больше трёх не грузит) но и так сойдёт))👋🏻👋🏻👋🏻

Добрый день, Юлия! Спасибо вам за такие тёплые слова в наш адрес) Василий - замечательный мастер, здорово, что вы встретились, рукав у вас получается очень крутой! С нетерпением ждём новой встречи! :)

Здравствуйте, Влад! Огромное спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы Алексея) Мы всегда вам рады и с нетерпением ждём на новые сеансы! :)

Отличный салон!

Это был мой первый опыт в набивании татуировки. Била мне отличный мастер Дарья Прохорова) Справились за один сеанс, осталась только корректировка. Напоили кофе, дали шоколадку и заживляющую мазь. Что может быть лучше?)))

Всем советую)

На фото тату бед корректировки

Работы еще часы на 2

Тату полностью доволен!

Добрый день, Евгений! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам всё понравилось!) Желаем хорошего заживления и ждём на коррекцию и за новыми татуировками :)