Революция

Сеть тату-студий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Плохое общение девушки "в контакте"... Надеюсь в салоне не все хамы... Думал нормальный салон, а когда пообщался с ними "в контакте" то оказалось, одни хамы там...

Добрый день, Артур. Хотелось бы побольше конкретики в отзыве, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Подскажите, пожалуйста, имя администратора, с которым вы общались и дату вашей переписки.

Добрый день, Аня! Спасибо вам за отзыв и пожелания! Мы очень рады, что сеанс оставил у вас такие положительные эмоции! Будем рады новой встрече в нашей студии)

Спасибо большое! Хорошие мастера, уютная творческая атмосфера и качественная работа . Отдельное спасибо Алене за её труд❤

Думаю,что в следующий раз приду именно туда за новой тату;)

Здравствуйте, Катя! Благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны работой Алёны! Будем ждать новых встреч с вами)

Добрый день! Спасибо вам за отзыв и преданность Революции, мы очень рады, что вы в наших рядах) Заживайте и приходите в гости, мы всегда рады встрече! :)

Только что приехал домой после сеанса, все просто супер!

Была первая тату в этой студии, по сравнению с предыдущими студиями разница колоссальная!

Теперь если за тату, то только к вам)

Ника- просто супер мастер))

Добрый день, Роман! Благодарим за отзыв, очень рады, что вам у нас понравилось! Ждём новых встреч, возвращайтесь :)