Революция

Сеть тату-студий
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и рекомендацию, рады, что в целом вы остались довольны) Рекомендуем вам записаться на консультацию, чтобы мастер лично посмотрел на татуировку и оценил, как она зажила и необходима ли коррекция. Будем рады новой встрече :)

Выражаю огромную благодарность мастеру Алексею Иванову! В планах было исправить кривой партак (скупой платит дважды)), и честно говоря не верилось что получится настолько качественно все исправить! Работа выполнена на 5+ теперь вот думаю над следующей)

Добрый день, Игорь! Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что смогли исправить вашу татуировку! Приходите за новой, всегда рады встрече :)

Добрый день, Эльмира! Очень приятный отзыв, спасибо вам большое) Марина настоящая волшебница, которая умело подчёркивает естественную красоту прекрасных дам! Ждём новых встреч в нашей студии)

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень жаль, что случилось небольшое недоразумение, но мы рады, что всё в итоге прошло хорошо) Всегда рады встрече в наших студиях, ждём в гости :)

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и полностью к нему присоединяемся, Марина у нас действительно волшебница) Будем рады новой встрече, на этот раз для создания красивых бровок :)