Революция

Сеть тату-студий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Приходите, ждем вас за новыми татуировками ;)

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Желаем самого быстрого и качественного заживления и ждём в гости за новыми татуировками)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Именно ради таких впечатлений мы и готовы постоянно развиваться и улучшать нашу работу) С нетерпением ждём новых встреч!

Делал тату в этом салоне уже в 3 раз и уверен, что приду еще!!! Лучшая сеть салонов, соответствующая атмосфера, отличные мастера. В этот раз хочется сказать огромное спасибо Алене Избышевой! Работу выполнила более чем на отлично!!! Зажило все быстро и без последствий. Очень доволен результатом! Теперь если за тату, то 100% только к вам!!!

Здравствуйте, Николай! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку работы нашей студии — нам очень приятно. Ждём новых встреч, возвращайтесь поскорей)

Добрый день! Спасибо большое вам за отзыв — мы счастливы, что вы остались довольны результатом! Саша великолепный мастер, полностью присоединяемся ко всем комплиментам в его адрес! Всегда рады встрече в нашей уютной студии, приходите в гости :)