Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
Zezora написала 2 отзыва об этом месте

Очень рекомендую студию, в особенности мастера Ирочку Зайцеву. Её работы впечатляют, настолько живых и эмоциональных ещё не видела. Татуировки, сделанные Ириной, передают и настроение и эмоции. Безумно рада, что познакомилась с ней, что по счастливой случайности попала именно к ней ( об этом позже).
Однажды я решилась наконец таки сделать...

Однажды я решилась наконец таки сделать татуировку, первую. Пока тряслась и боялась, в процессе этого времени пришла на консультацию, не зная мастера. Просто было не далеко. Познакомилась с Ирой, обговорили всю задумку и назначили дату сеанса. Честно говоря, думала, что со слов невозможно передать на бумаге все то, что представляет себе клиент, поэтому была уверена, что придётся все переделывать, а то и вовсе не понравится...
Не тут то было! Придя на сеанс, увидев эскиз своей любимейшей и восхитительной Татули, я обомлела. Для меня она совершенна. Она такая, какая должна быть. В ней именно те эмоции, которые я хотела видеть.
Мы не меняли ничего! Вот как мастер может настолько четко понять то, что хочет выразить человек,делая татуировку?!
Я просто в полнейшем восторге, о лучшем и не думала. Это как то и передать сложно.
Ирочка просто волшебный художник, с настолько легкой рукой, бесподобный мастер своего дела! Помнимо этого она является и очень приятным, милым человечком с озорными глазками))) кстати, лёжа без дела часами, обращаешь внимание на все вокруг. Хочу сказать, что администратора в студии я тоже люблю, настолько приветливая и приятная девушка, что аж улыбка сама собой лезет)))) и ребята-мастера тоже отличные)) вся атмосфера очень расслабляет, прекрасно и комфортно себя чувствуешь.

Сделала вторую крошку-татушку на запястье, а сейчас буквально через пару деньков приступим к моей третьей татуле, которая тоже станет большой восхитительной картиной)) жду с нетерпением и, видимо, навряд ли остановлюсь))))

Добрый день, Zezo­ra!
Спасибо за Ваш отзыв, рекомендацию и яркое описание работы Ирины)
Не останавливайтесь, мы всегда рады видеть Вас в наших студиях)