Революция

• Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Кропоткина 240 м
kinoshnica написала 4 отзыва об этом месте

Одной хотелкой в жизни стало меньше! Спасибо Революции и Саше Песку!
Давненько вынашивала мысль увековечить одну красивую и мудрую мантру на своем теле, причем обязательно на санскрите :)

Одной хотелкой в жизни стало меньше! Спасибо Революции и Саше Песку!
Любимая Революция в очередной раз объявила крутую акцию на надписи (как оказалось на любом языке и любой письменности, я уточняла), условие - четверг и определенные мастера.
Зная что Саша Песок отличный мастер орнаментальных татуировок и полинезийский узоров, со своим санскритом пошла к нему, так как тут точность и четкость обязательна.
Место я выбрала очень коварное и чувствительное, на ребрах слева, поэтому услышав мои опасения насчет ощущений, мастер посоветовал обезболить предварительно мазью :) И я об этом прямо-таки скажем не пожалела!
Написание мантры на разных источниках разнилось, Саша очень неравнодушно отнесся к этой проблеме, вместе думали и выбирали и нашли самый адекватный вариант вместе.
Хочу отметить что Песок очень душевный и веселый человек, с удовольствием приду к нему за обновками)
Это была моя четвертая татуировка (есть две довольно большие), но после 20-30 минут сеанса действие мази прошло и пришлось терпеть-терпеть-терпеть :) Санскрит сложный и коварный язык)))
Но за 1,5 часа мы справились! Результатом безумно довольна, уже почти зажили) Скидка на работу составила по акции 50%, это прекрасно!
Спасибо Революция, спасибо Песок, спасибо солнечной и позитивной Надежде!
И да, всем ОМ! Shaantih Shaantih Shaantih ;)

Добрый день, kino­shni­ca!
Спасибо Вам за чудесный отзыв! Мы очень рады, что работа Саши оставила столько положительных эмоций)
Приходите за пятой татуировкой, всегда рады видеть Вас в наших студиях!