Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Кропоткина 220 м

Парам-пам-пам, добрался наконец-то до отзыва, и сразу хочу сказать, кто не любит много букв, вот оно: хотите тату? -бегите в Революцию, и будет вам счастье:)
Далее, чуть-чуть побольше. К вам я прихожу уже не в первой, и на этот раз побывал в студии "на Гагаринской". Что собственно про саму студию - очень просторная, стильно обставлена, большая концентрация мастеров в одном месте:) Отзывчивый администратор, подскажет вам, что вас может интересовать. Очень приятная атмосфера, возможность узнать много нового, вам вряд-ли станет скучно. И конечно, о самой татуировке. В выборе мастера я долго не думал, и сразу решил идти к Александру Ворону, как и в свой первый раз. Нереально крутой мастер, который просто может:) Я обрисовал ему саму идею, а далее... Идея на рисунок ему пришла незадолго до сеанса, и делал всё он без эскиза, то есть так называемый "фрихэнд", вряд-ли бы согласился на это у кого-то другого, но зная, насколько он любит творчество, и какие работы он выполняет, то не сомневался в нём.
Подводя итог, личная рекомендация Александра, как нереального мастера своего дела, и общая рекомендация сети Революция, очень хорошие мастера в общем, уютные студии, приятное обращение.
Довёл до вас уже 5 человек, все были довольны, некоторые идут делать ещё, это ведь реально затягивает:)
Успехов вам, и спасибо за мастерство!:)

Здравствуйте,Alex!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Полностью согласны — Александр невероятно крутой мастер! Спасибо, что Вы с нами и за то, что рекомендуете своим друзьям) Будем и дальше "держать марку" и ждать Вас за новыми работами)

• Здравствуйте,Alex!