Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Кропоткина 230 м

Год назад делала брови и губы. Уже тогда, на сайте была одна цена, фактически взяли больше. Сказали, что не успели поменять цены. Губы не получилось ничего, даже не стала делать коррекцию. Брови сделала корректировку через месяц , как положено. Прошло чуть больше года, краска сильно поблекла, как буд-то прошло 3 года. Решила еще сделать корректировку у того же мастера Марины. Мне говорят, что это будет стоить 4000 рублей!!!!!!
Больше всего возмущает обман!!!! Оказывается, эта процедура называется обновление, а не корректировка. На сайте об этом ни слова. При первом посещении тоже ни слова. Говорят, что это на всю жизнь! Кстати на сайте корректировка 2000, по телефону сказали 2500. Фактически, когда придешь делать, возьмут еще больше.

Добрый день!
Благодарим за отзыв, он поможет скорректировать нашу работу в лучшую сторону.

Для начала, пожалуйста, ответьте на вопрос: что значит "Губы не получилось ничего, даже не стала делать коррекцию"?

Теперь по существу Вашей критики. К сожалению очень трудно комментировать события годичной давности. Поэтому перейдем к актуальным.

1. Что касается срока жизни перманентного макияжа. Не смотря на свое название, он не навсегда. Поскольку красящий пигмент – это инородные для организма частицы, иммунная система постепенно из организма эти инородные частицы выводит. А так как при нанесении перманентного макияжа краска заносится не так глубоко, как при татуировке, то и вывести ее из организма проще. Вплоть до полно избавления от цвета. В результате периодически требуется обновление цвета. У всех этот процесс протекает по-разному – у кого-то пигмент выводится за полгода, у кого-то за год и т.д. На срок жизни перманента влияет много факторов, но главный – индивидуальные особенности организма, в частности способность
иммунной системы бороться с инородными частицами.

Наши мастера и администраторы не обещают пожизненного перманентного макияжа. А если, все-таки, Вам так сказали, то, пожалуйста, сообщите нам имя этого сотрудника или постарайтесь вспомнить дату визита. Мы проведем с ним разъяснительную работу.

2. Что касается процедуры "Коррекция" и услуги "Обновление". Как правило коррекция делается один раз примерно через месяц после основной процедуры. Если требуется дополнительная корректировка, то она производится по той же стоимости, на данный момент это 2500 р. Обновление нужно как раз тогда, когда организм вывел достаточное количество пигмента. То, о чем говорилось выше. По сути это новая процедура. Но своим клиентам мы ее делаем со скидкой. В данном случае 4000 р. вместо 6000 р. По поводу того, что Вам не
рассказали об этом при первом посещении – мы выясним почему Вам не было это озвучено и уделим этому моменту в дальнейшей работе особое внимание.

Так что, как Вы можете видеть, Вас не обманывали. Просто не достаточно информировали и в связи с этим мы проводим соответствующую работу.

Будем рады получить от Вас ответ на заданный вопрос, чтобы разрешить сложившееся недопонимание. И напоминаем, что Вы всегда можете записаться на бесплатную консультацию, на которой мастер подробно ответит на все Ваши вопросы и развеет все сомнения.

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв, он поможет скорректировать нашу работу в лучшую сторону.

иммунной системы бороться с инородными частицами.

• Почему вы не предупреждаете обо всём этом перед процедурой??? Вы так подробно расписали,почему может не получиться... Я считаю,что вам нужно разместить фотографии моей работы у вас на сайте и в каталоге, чтобы клиенты видели,что перманентный татуаж может быть и таким и через год уже нудно делать заново. А то,что вы ссылаетесь на иммунную систему,это явный подтекст,что вы в принципе ни за что не отвечаете и гарантий не даёте.
    Когда я пришла на корректировку через полтора месяца, мастер Марина сказала,что на 90% ничего не осталось и нужно делать всё снова.
    Я не первый раз делала татуаж и знаю о чём говорю,прежний татуаж был качественно выполнен и держался 3 года,но это было не у вас. Очень жалею,что обратилась к вам, поверила вашим работам. Не вижу смысла делать заново (как вы мне советуете), чтобы через год опять делать заново и платить полную стоимость.
    Надеюсь вы поймёте,что вы обманываете клиентов.

• Еще раз здравствуйте!
    Как мы уже писали выше – мы говорим о том, что перманент не на всю жизнь. Мы говорим о всех деталях этой процедуры. Если об этом не говорили с Вами – это плохо и мы эту ситуацию сейчас разбираем.

Мы ссылаемся на иммунную систему потому что это один из главных факторов, влияющих на "поведение" перманентного макияжа. Иммунная система влияет на конечный результат даже сильнее мастера, при условии, что мастер сделал качественную работу. Совокупный опыт работы Марины говорит о том, что ее перманентный макияж качественный. Это утверждение иллюстрируют ее клиенты, многие из которых пишут об этом на Флампе. Собственно, именно из-за этого Вы решили к ней обратиться – из-за ее качественных работ. Поэтому мы вас приглашаем встретиться и лично решить вопрос, это будет намного продуктивней. Уверены, что проблема в недопонимании.

Пожалуйста, сообщите номер телефона, чтоб старший администратор мог с Вами связаться.