Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Кропоткина 230 м

Первую татуировку сделал еще в Ауре, у Александра Ворона, но так как сейчас он работает на Красном проспекте, да и сегодня добавил себе пигмента на коже, то расскажу именно об этой студии. После ауры, несомненно, порадовал размер студии. Не квадрат "два на два", а вполне себе просторное и уютное помещение. Удобное расположение по линии метро. Очень "теплая"атмосфера. Даже не возникает мыслей о том, что "мне некомфортно", "чужие люди вокруг" и тому подобное. У Александра свою первую татуировку сделал еще в 2014 году. Сразу понял, что это тот мастер, который мне нужен. Профессиональный взгляд, всегда подскажет, что и как лучше сделать, качественные работы, а главное, можно по-человечески пообщаться на отвлеченные темы, что несомненно, позволяет себя почувствовать более свободно во время сеанса, и чуть легче переносить неприятные ощущения на коже :) Сейчас делаем третью татуировку, но я думаю, что это еще далеко не конец, и Александр еще ни раз порадует меня своими красивыми работами. А студии желаю сохранить такую же теплую атмосферу и расти еще выше, чтобы при словосочетании "татуировка в Новосибирске", первым делом на ум приходила именно ваша студия :)

Добрый день, Сева!
Благодарим Вас за развёрнутый отзыв, нам очень приятно получать такие отклики о нашей работе) Мы действительно стремимся к тому, чтобы при словосочетании "татуировка в Новосибирске", первым делом на ум приходила именно наша студия! Спасибо за то, что Вы с нами, всегда рады встрече)

• Добрый день, Сева!