Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м

О "Революции" наслышана давно, все знакомые, побывавшие там, готовы целовать песок, по которому ходили мастера! Просто какие-то сверхчеловеки работают!!!

В студии очень ухоженно, чисто, уютно, низкий поклон администраторам. Но больше всего порадовала дружеская, непринужденная атмосфера. Ребята позитивные и, главное, с отличным чувством юмора! С моим мастером, Никой, проболтали весь сеанс, будто знакомы всю жизнь)

Гигантское спасибо замечательной Нике за суперпупермегакрутой эскиз и качественную работу!

В общем, "Революция" настолько прекрасна, что я готова туда ходить, как Ломоносов - ПЕШКАРЕМ!

Добрый день!

Ого, вот это эмоции) Очень приятно, спасибо!

Именно ради таких впечатлений наших гостей мы и готовы постоянно развиваться и улучшать нашу работу. Возвращайтесь к нам поскорей!