Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Кропоткина 240 м

В РЕВОЛЮЦИЮ я пришла сделать свою первую татуировку. Сразу попала в зону комфорта. Ребята очень доброжелательны и открыты. В салоне чисто, стильно и присутствует творческая атмосфера.

Татуировку мне сделал Александр "Песок". В творческом процессе Александр общался, поддерживал, я думаю, это очень необходимо для "новичка". Узнала много нового. Александр - настоящий мастер своего дела!!!
Мне все понравилось! Выражаю глубокое чувство благодарности! Желаю дальнейших творческих виражей!!!

Добрый день, naza­rvik­tori!
Поздравляем Вас с первой татуировкой и спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что первый поход в тату-салон оставил у Вас такие положительные эмоции! Мы будем рады новым встречам)