Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м

В "Революцию" пришла на перекрытие старой (мягко говоря не законченной) татуировки. Понравились работы почти всех мастеров, но для себя выделила Ирину Зайцеву. И не пожалела. Она терпеливо выслушала все мои пожелания, проконсультировала меня, помогла подобрать эскиз (тут даже точнее не подобрала, а сама его создала из отдельных элементов) и, по моей просьбе, перед сеансом отправила эскизы моим родным и друзьям, чтобы те одобрили. Спасибо ей еще раз за терпение.

Работа выглядит просто потрясающе! И не только моя! В их официальной группе в вк, вы можете найти много невероятных и красивых работ. В самой студии очень уютно, тепло и чисто. Во время сеанса долго "залипала" на разные эскизы, что в рамках развешаны по всему салону. А чистота и стерильность рабочего места не могла не порадовать глаз. После сеанса подробно расписали как ухаживать за тату. И мне, как посетителю впервые посетившего салон, дали небольшой подарочек) Мелочь, а приятно.

Итог: куда я пойду делать очередное тату и реализовывать свои безумные идей?) Конечно же в Революцию)

Добрый день, Наталья!

Благодарим за Ваш отзыв! Здорово, что Вы остались довольны нашей работой!Мы с нетерпением ждём Вас для реализации любых безумных идей)