Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Кропоткина 220 м

в мае мне спонтанно и, на тот момент, жизненно необходимо стало сделать тату. и не одну, а сразу три 🙈 небольшие и, как мне тогда казалось, очень концептуальные 😂😂😂
сперва пришла на урицкого, но там, увы, не оказалось свободных мастеров, смородина позвонила на гагаринскую, договорилась, что сейчас приедет девочка_которой_прям_горит, и девочка приехала.
работал со мной мастер по имени, если память меня не подводит, саша, вот он, на фото.
сделать нужно было две надписи и одно символическое изображение размером с пятирублевую монету.
я, может быть наивно, но полагала, что в час мы уложимся (на деле вышло два с хвостом). и СРАЗУ озвучила, что у меня на все про всё заложено 1500.
да, это мой косяк, что, одержимая_желанием_именно_сейчас_и_немедленно, я даже не поинтересовалась расценками. но факт остается фактом - александра я осведомила.
и что же?! после окончания работ, подхожу рассчитываться, и мне заявляют, что я должна заплатить 4000 😲😓😕
я, прямо скажем, весьмааа обескуражена. подходит саша и говорит, что не 4000, а 3000 (спасибо, добрый молодец, и на том).
администратор, не скрывая своего неудовольствия, принимает платёж.
к слову, впечатление о леди осталось у меня не самое приятное. и когда она сидела за эскизами, и потом. всё понимаю, в такой среде люди, скажем так, не самые простые, но коль уж ты исполняешь обслуживающий функционал, так будь любезна быть приветливой и доброжелательной (на улыбку я даже рассчитывать не буду 😁).

вот такое посещение получилось.

Здравствуйте, Смородина!
Благодарим за обратную связь.

Жаль, что Вы написали нам не сразу – тогда бы мы смогли детально разобраться в ситуации и найти причины недопонимания. Сейчас, к сожалению подробностей не вспомнить. На счет недружелюбного администратора – может быть Вы вспомните его имя?

На сегодня мы можем только принести извинения за сложившееся недопонимание и не дружелюбие администратора и пригласить Вас в гости с уверенностью, что в следующий раз Вы останетесь довольны.