Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м

в мае мне спонтанно и, на тот момент, жизненно необходимо стало сделать тату. и не одну, а сразу три 🙈 небольшие и, как мне тогда казалось, очень концептуальные 😂😂😂

сперва пришла на урицкого, но там, увы, не оказалось свободных мастеров, смородина позвонила на гагаринскую, договорилась, что сейчас приедет девочка_которой_прям_горит, и девочка приехала.

работал со мной мастер по имени, если память меня не подводит, саша, вот он, на фото.

сделать нужно было две надписи и одно символическое изображение размером с пятирублевую монету.

я, может быть наивно, но полагала, что в час мы уложимся (на деле вышло два с хвостом). и СРАЗУ озвучила, что у меня на все про всё заложено 1500.

да, это мой косяк, что, одержимая_желанием_именно_сейчас_и_немедленно, я даже не поинтересовалась расценками. но факт остается фактом - александра я осведомила.

и что же?! после окончания работ, подхожу рассчитываться, и мне заявляют, что я должна заплатить 4000 😲😓😕

я, прямо скажем, весьмааа обескуражена. подходит саша и говорит, что не 4000, а 3000 (спасибо, добрый молодец, и на том).

администратор, не скрывая своего неудовольствия, принимает платёж.

к слову, впечатление о леди осталось у меня не самое приятное. и когда она сидела за эскизами, и потом. всё понимаю, в такой среде люди, скажем так, не самые простые, но коль уж ты исполняешь обслуживающий функционал, так будь любезна быть приветливой и доброжелательной (на улыбку я даже рассчитывать не буду 😁).

вот такое посещение получилось.