Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Кропоткина 230 м

"Революция" не нуждается в представлении, пожалуй, самый известный из тату-салонов в нашем городе, зарекомендовавший себя исключительно положительно, фламп у этой студии больше похож на копилку комплиментов.
В студии красиво и чисто, играет музыка, наливают чай и кофе. Сервис стоит денег, цены тут всегда немного кусались. Однако, мне повезло попасть на акцию к начинающему мастеру Алексею Иванову, и данный крокодильчик стоил мне всего 2 тысячи. Те, кто знает расценки на тату, понимают, что это копейки. Эскиз для меня специально не разрабатывали, просто увидела в акционном альбоме это чудо и влюбилась.
Несмотря на то, что мастер значится, как начинающий, претензий к качеству работы нет, всё было сделано замечательно, Алексей очень ответственно подошёл к работе, кропотливо доводил каждую деталь до совершенства. Я могла бы придраться к времени исполнения, если бы не воспринимала это, как длительный сеанс массажа.
Для меня эта татуировка была спонтанным решением, помогла выйти из депрессии, здорово подняв настроение.
Спасибо Алексею и "Революции" за позитив и замечательный подарок к 8 марта, я всё ещё не могу отойти от того, насколько дёшево мне это обошлось и поэтому оставляю большой и положительный отзыв)

Добрый день, Виктория!
Спасибо Вам за большой и положительный отзыв, нам очень приятно слышать такие тёплые слова в наш адрес! Это очень здорово, что с нашей помощью Вы украсили не только своё тело, но и улучшили настроение) Мы всегда рады встрече в наших студиях, так что при первых признаках грусти — бегите к нам на чай и за крутыми татуировками!)

• Добрый день, Виктория!