Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Кропоткина 240 м

Добрый день! В ваш салон хожу уже не один год, точнее к мастеру Васе Стройбатычу. Когда-то давно после пары татуировок понял что на тату экономить не стоит и начал искать мастера. В начале поиска многие мастера, которых я видел в просторах интернета, были очень заурядными но при этом брали большие деньги за сеанс. Но дело не в цене, все таки тату это же на всю жизнь.
Так вот я нашел работы Василия и мне понравился его стиль - незаурядный, интересный и работы реально стоят своих денег.
О Мастере!
К сеансу подходит ответственно с большой буквы О! Ты с первой минуты понимаешь, что говоришь с профи своего дела. Вася очень интересный человек и из за этого сеанс проходит мимолетно так как его сопровождают интересные беседы. Всегда готов поддержать разговор.
Я советую Васю всем знакомым и друзьям, кто хочет себе качественную тату.
Так что если хотите тату РЕКОМЕНДУЮ СТРОЙБАТЫЧА!

Здравствуйте, Кирилл!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Подписываемся под каждым Вашим словом — Василий великолепный мастер и мы гордимся, что он работает именно в Революции! Мы рады, что Вы в рядах революционеров, ждём новых встреч в наших студиях)

• Здравствуйте, Кирилл!