Революция

• Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м

День добрый.

День добрый.

Я хотела сделать татуировку на протяжении 6 лет, но никак не могла найти "своего" мастера и решиться. А потом увидела работы Васи Стройбатыча:) Он именно тот мастер, с которым я не буду проговаривать все детали, а просто положусь на его вкус (и выйдет куда как шикарней чем можно было себе представить). Потрясающая детализация, работа с цветом.. Перечислять можно очень долго.

Сеансы пролетают незаметно. Один проект уже позади, один - в процессе, спасибо ему за это огромное:)

Здравствуйте, agri­ppin­a-do­no!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли своего мастера и им оказался Василий — он настоящий профессионал своего дела! Желаем Вам хорошего заживления и завершения проекта и ждём встречи в наших студиях)

• Здравствуйте, agri­ppin­a-do­no!