Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Кропоткина 240 м

К татуировке приходил с очень давних времен и нужен был некий толчок,так как не знал нюансов: где находится,сколько стоит, как это делается и тому подобные мелочи, и вот тут мне знакомый говорит что сделал тату в одном хорошем салоне и ознакомил меня с этим местом посредством группы ВК. Революция мне сразу приглянулась тем что есть мастера на любой вкус и направления ,много как девушек мастеров так и мужчин, есть из кого выбрать. Много филиалов по Новосибирску, в плане санитарии отношение серьезное (все что одноразовое выбрасывается сразу после использования и все меняется в вашем присутствии) ,ну и конечно качество работ мастеров на высшем уровне , не говоря о том что они используют профессиональные , качественные инструменты и расходники. Если вдруг вам станет плохо и дурно во время вашего сеанса ,всякое бывает: очень долгий сеанс недосып или еще что то, то вам будут готовы оказать должную помощь ,как мастер к которому вы пришли так и администратор данного салона.
Из всех мастеров мне приглянулась Ирина Зайцева .Видно что множество ее работ выполнялось очень кропотливо и внимательно ,возможно и на подсознательном уровне ,но они вызвали у меня доверие к ней и тому что она сможет качественно воплотить мои идеи в хорошую татуировку на теле.
После того как я пришел к ней на первую консультацию то понял что лучше прислушиваться к словам Ирины касаемо татуировки и нюансам ее размещения на теле. Что подтвердилось спустя еще парочку сеансов, потому как к этому человеку хочется возвращаться еще и еще за новой картиной. Человеком она оказалась весьма творческим и интересным, я думаю она сможет легко поддержать любую тему и беседу во время вашего сеанса, если же вам конечно захочется поговорить, а не наслаждаться процессом нанесения рисунка , на качестве работы- беседа ни коем образом не скажется ,у меня сложилось впечатление что Ирина сможет работать если ей даже завязать глаза :)
Спустя несколько сеансов у Ирины я стал счастливым обладателем качественной, объемной и красивой татуировки. За что я ей весьма благодарен.
Хотелось бы и в дальнейшем работать с ней когда появятся новые идеи для воплощения.
Так же хочется выделить работу администраторов в данном салоне. Приветливы с людьми ,если что то нужно объяснить то все разложат по полочкам. Охотно отвечают на вопросы. И помогут в случае возникновения какой то проблемы, так же могут угостить вас вкусным чаем и кофе по желанию)
В общем положительных впечатлений очень много и трудно выделить что то одно. Напишу только что хороших эмоций от моего решения пойти в Революцию весьма очень и очень прибавилось.И хочется добавить- если вы захотели сделать татуировку без лишних нервов и головных болей то обращайтесь в "Революцию"!
А мастерам и салону хочется пожелать не опускать планку и дальнейшего развития в своем нелегком деле!

Здравствуйте, Вадим!
Спасибо за такой развёрнутый отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно, что Вы отметили разные моменты, за которыми мы тщательно следим в нашей работе! Планку обещаем не опускать, будем становиться всё лучше и лучше) Ждём новых встреч в "Революции"!

• Здравствуйте, Вадим!