Революция

• Гагаринская 150 м
  • Кропоткина 230 м
NevreDimko написал 3 отзыва об этом месте

Итак, товарищ!

Если тебе не страшно, что скажет мама.
Если ты готов еженедельно отвечать на вопросы "а что твоя татуха значит".
Если ты готов к армия поклонниц, мечтающих потрогать и разукрасить твои узоры.
Если ты с детства мечтал стать рок-звездой, а вместо этого сидишь в офисе.
Если ты стал рок звездой, но чего-то не хватает.
Если у тебя есть голова на плечах,

То ты непременно должен отправиться к Стройбатычу!

Посмотри на свои руки. Теперь на мои. Снова на свои. Неужели ты не хочешь стать самим посланником Сатаны, самым четким парнягой на раёне или показать, что ты ценитель настоящего искусства? (и это я еще спину тебе не показал)

После визита к Стройбатычу ты не останешься прежним. Ты пожалеешь, что тебя не укусил радиоактивный паук, и у тебя всего одна пара рук, вместо шести! Ты будешь не спать ночами, придумывая очередной эскиз и предлагать свои безумные идеи Васе. И, порази меня Тор, этот шайтан предложит тебе еще более дикий вариант, и ты согласишься без раздумий. Да вы просто посмотрите на стенд с эскизами его работ и постарайтесь сохранить рассудок!

Стройбатыч - это масштаб.
Стройбатыч - это когда сеанс ты ждешь больше, чем День Рождения, Хануку или Халфлайф 3.
Стройбатыч - это гарантия оригинальной татуировки и авторского стиля.
Стройбатыч - это просто отличный друг и Мастер с большой буквы.

Если ты дочитал до этого места и все еще не записался на сеанс, то ты явно не в себе!

Добрый день, Nevr­eDim­ko!
Спасибо за отличный отзыв, товарищ революционер! Про мастерство Василия лучше и не скажешь) Согласны со всем! Мы очень рады, что Вы с нами! Ждём преображения второй руки!)