Революция

• Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Кропоткина 240 м
Вадим Царь написал 2 отзыва об этом месте

Привет ещё раз. Всего это, по-моему, пятое посещение Революции. Думаю, побываю тут ещё раз в 10 больше :)

Теперь буду посещать только одного мастера. Вадима Симоненко. Это был второй сеанс. Подкорректировали мою розу ветров на ноге, украсив маяком. Идея маяка была не моя, а самого мастера. Распечатали понравившееся фото и приступили. Получился как настоящий. Продолжим эту идею путешествий на моей ноге после того, как приду с армии. Должна получиться добротная картина со своим сюжетом.

P.S.: Ну и совет по поводу того, чтобы не бил всякую ***** в армии тоже не показался лишним :)))

Ещё раз здравствуйте, Вадим)
Спасибо за отзыв! Круто, что Вы нашли своего мастера — это крайне важно! Вы уже знатный революционер, отдавайте долг Родине, а мы будем ждать вашего возвращения за новыми отличными татуировками от Вадима!

• Ещё раз здравствуйте, Вадим)