Революция

• Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Кропоткина 230 м
Iness Kachalova написала 3 отзыва об этом месте

Привет ! Пожалуй, начну из далека ..
И начну отзыв не сразу с тату салона Революция:)
Захотелось мне тату в виде пёрышка , да еще и в стиле Акварель , НО перышко должно быть именно то, что покажу я , с минимальными отличиями , конечно я понимаю , что сходство 100% невозможно , да и для стиля Акварель , придётся внести изменения . Обратилась я в Piersib , где мне отказали вежливо и побежали заниматься своими делами , сославшись на то, что ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО, перо таким не будет и мастер будет его менять ОДНОЗНАЧНО ,я уточнила , что принимаю какие то изменения , но сама идея Перышка должна остаться .Было странно слышать , что : нет , перо таким не будет ! Хорошо , нет так нет !Было даже обидно из за такого отношения к клиентам !
Поехали в Революцию на Красный проспект ! :)
Встретил нас молодой человек на ресепшене, объяснила я всю ситуацию, ответ был таков : Да сделаем , выбирайте мастера !
Хм , ладно !
Предложенных мастеров не оказалось на месте , даже в других студиях. Я уточнила ещё раз , что бы не было недопонимания, что мне нужно и что я хочу увидеть в итоге , сообщив , что ранее мне сказали в другой студии , что такое исполнение невозможно, молодой человек ( не знаю имени ) внимательно выслушал , немного удивился , почему это невозможно .... И пригласил девушку , как я понимаю -молодой мастер , Алена .
И она меня выслушала , ответила , что да все получится , исполнить задумку сможем , при чем я была даже удивлена , повторюсь т.к. Ранее мне отказали в другой студии! Алена была уверена в том , что сможет , она просто своим видом и одним ответом убедила , что можно на неё расчитывать ! Вся суть в том , что вот именно так нужно относится к клиентам , как встретили нас в Революции!! Сотрудники салона полны уверенности в себе и уверены друг в друге ! Мы не услышали слов : нет так не получится или такое мы не делаем и это очень порадовало !!! И даже если исполнение не будет точь в точь как хочется , не страшно , главное для меня , что сотрудники выслушали и поняли мою идею и как минимум постараются исполнить максимально приближенно к тому , что я хочу ! Запись на пятницу , посмотрим на результат , надеюсь не пожалею ! Спасибо за тёплый приём !

Добрый день, Ines­s!
Спасибо Вам за отзыв! Очень ждём в пятницу, надеемся Вы останетесь довольны)