Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Кропоткина 240 м

если хотите необычную, оригинальную и качественную татуировку, то вам сюда) группа в контакте заполняется новыми фото ежедневно, есть возможность оценить все работы и выбрать своего мастера, если повезет, можно попасть на акции,скидки,розыгрыши) месяца полтора назад записалась по акции(тату за 1000) на сеанс к Мише Багряной.без предварительной консультации. когда пришла на сеанс, Миша показала новый эскиз, намного круче того, что был в альбоме) согласилась на новый рисунок не раздумывая,и уже во время сеанса решила, что вернусь сюда обязательно за новыми) и вернулась, перекрывали вчера неудачное тату.несмотря на мои сумбурные объяснения, Миша нарисовала, что надо. теперь не стыдно рукава закатывать)
спасибо большое мастеру и всей студии за ответственное отношение к работе, творческий подход и прочая прочая (в словах не сильна,но суть,думаю,ясна=)) успехов вам!

Добрый день, anan­dy!
Огромное спасибо Вам за отзыв и тёплые слова, нам очень приятно! Мы всегда будем рады Вас видеть снова)