Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м

Сделала первое своё тату у Васи Стройбатыча!)) Осталась довольна!) Вася помог мне определиться с эскизом будущей тату)) Провели несколько бесплатных консультаций и назначили дату сеанса) Выспавшись и плотно покушав (по наставлению Васи), я пришла на сеанс и спокойно выдержала 3 часа работы)) Уже после первого сеанса тату выглядело очень авторски, Васин "почерк" не спутать ни с одним другим!) Далее через месяц была коррекция, добавили пару символов в стиле Стройбатыча!)

Итог: Я довольна, Вася прекрасный мастер, когда решусь на следующее тату, то только к нему!

Здравствуйте, Ната! Благодарим за отзыв и рекомендацию! Здорово, что Вы остались довольны, именно для этого мы и трудимся) Хорошего Вам заживления и ждём за следующей татуировкой!