Революция

• Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Кропоткина 240 м
Любовь Внукова написала 2 отзыва об этом месте

ВАМ СЮДА, ЕСЛИ ХОТИТЕ НЕПОВТОРИМУЮ И СТИЛЬНУЮ ТАТУИРОВКУ!

Доброго времени суток!
Не думала всерьез о тату для себя, пока не увидела работы Василия Стройбатыча.
Его стиль никого не оставит равнодушным. Вы испытаете всю гамму чувств, рассматривая эти художественные произведения!
Принесенный мной простой и милый эскиз пионов превратился в руках Васи в необыкновенный, завораживающий, восхитительный и стильный рисунок! Василий воплотил даже не высказанные мои мысли. Мастер! Талант! Чуткий, внимательный, деликатный человек!
С первых минут общения с Васей я ощутила полное взаимопонимание. Ни сколько не волновалась за результат. Полное доверие Мастеру!
А душевная обстановка, интересное общение и приятная музыка превращают сеанс из нескольких часов в один миг.
Василий - отличный мастер с индивидуальным стилем!
Отдельно хочется отметить доброжелательность администраторов и других работников студии, с кем пришлось столкнуться во время визитов.
Это была моя первая татуировка. Думаю, что не последняя.

• Здравствуйте, Любовь! Благодарим за Ваш отзыв, он получился у Вас очень вдохновляющий) Василий отличный мастер с индивидуальным стилем, здорово, что Вы доверили ему свою первую татуировку! Счастливы, что Вам всё понравилось) С нетерпением ждём новых встреч в наших студиях!