Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м

Ну вот и я наконец то добрался до этого сайта, все откладывал это дело на потом. Хочу Вам сказать друзья, это не студия, а алтарь чудотворения в прямом и переносном смысле. Мастера там просто великолепны в своем ремесле, их работы могут превзойти оригинал с которого они были сотворены. Помимо если сомневаешься, что и как- твой мастер всегда предложит то или иное решение твоей задумки. каждый мастер спец в своем направлении и да, это так и есть! На мне уже две работы от двух мастеров(Александр Ворон, Вадим Симоненко) с этой студии и я вам скажу они выше всяких похвал, они идеальны, именно такие какими я их представлял. Так же это будет не правильно не отметить, добродушие, теплоту приема в салоне. Администраторы (Елена , Галина) всегда предложат чай, кофе, ответят на любой вопрос , который вдруг тем или иным способом возникнет в твоей гениальной голове, дадут плед -если ты вдруг замерзнешь, да блин что говорить- у меня дома не так комфортно как там:). Плюс в конце сеанса будут подарки, всякие плюшки(магнит, наклейки и тд). Ребята,- Мастера своего дела и там все на высшем уровне. Если ты задумал что то грандиозное или на оборот что то маленькое и скромное, что то переделать или даже убрать- твоя дорога должна лежать в этот тату салон. Не пугайся ценников или спрашивать ! Скупой платит дважды-эту поговорку я понял на себе, делая по дешевке себе тату...скажу так сейчас это выглядит немного мерзенько, но я верю в этих Тату Мастеров, они исправят и улучшать троекратно то, что на мне!!!В общем- не сомневаемся и идем в РЕВОЛЮЦИЮ:)!!!

Добрый день, Rina­t!
Спасибо Вам за замечательный отзыв! Про "алтарь чудотворения" нам особенно понравилось) Нам очень приятна такая высокая оценка работы и наших мастеров, и наших администраторов! С нетерпением ждём Вас в гости за новыми татуировками!

• Добрый день, Rina­t!