Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Кропоткина 240 м

Набивала свою первую татуировку у Ники Йо. Вообще, для меня в принципе было неожиданностью то, как я решилась на это мероприятие :D Началось с того, что я спросила в группе о цене, и мне в личку моментально написали всю нужную информацию, и пригласили на бесплатную консультацию. Ну, попытка не пытка!

На консультации я поняла, что имею дело с людьми, не первый год работающими в этой сфере - приятная неформальная атмосфера, дружелюбный админ и сама Ника, которая рассказала мне все, что меня интересовало, минут за 7, сориентировала по цене, времени и ощущениям. В тот момент я еще не была готова, но уже через полчаса, осознав, что это то самое место, вернулась в салон и записалась на сеанс!

В день сеанса было немного страшно, но мне предложили чаек и подробно рассказали о последующей процедуре, так что все сомнения совсем отпали. Плюс, я боялась, что не выдержу первую тату без обезбола, но Ника - просто мастер своего дела; сделала все гораздо быстрее запланированного сеанса в 4 часа, и практически не больно по меркам новичка. Ощущения просто фантастические *__* Очень хочу вернуться и замутить еще парочку эскизов, на этот раз будучи чуть более прошаренной и ознакомившись с мастером до того, как тебя запишут к нему на консультацию :D Хотя я нисколько не жалею, что попала к Нике: ее эскиз был охрененным, хоть и не совсем в моем стиле. В общем, спасибо очешуенному салону и чумовому мастеру, мой первый опыт татуировки удался на славу!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с первой татуировкой) Мы очень рады, что первое знакомство с миром татуировки прошло так успешно! Судя по отзыву, у Вас есть все предпосылки к тому, чтобы встать в ряды опытных революционеров и мы будем счастливы, если так и случится! Хорошего Вам заживления и с нетерпением ждём новой встречи!)