Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Кропоткина 240 м

Я под впечатлением. И конкретно - под хорошим впечатлением. Татуировка которая сегодня появилась на моей руке - первая. Первая и очень значимая для меня. Постарался очень ответственно подойти к этому вопросу, начиная от выбора студии и заканчивая выбором мастера. Так случилось что выбор пал на Революцию и мастера Вадима Симоненко. Результат просто отличный. Я смотрю на свою руку и вижу своего пса! Не просто похожего, а именно своего! К тому же, сам процесс был абсолютно комфортным, скажу избитой фразой, но точной: "теплая и дружественная атмосфера"! Отличный коллектив! Отличная студия! Отличный мастер Вадим Симоненко! Именно все эти факты и помогли мне понять, что я не зря сделал свой выбор приехав из Казахстана именно к Вам, ребята. Надеюсь, еще увидимся.)

• Добрый день, Андрей! Спасибо Вам за отзыв и поздравляем с первой татуировкой! Нам очень приятно, что Вы приехали издалека специально к нам! Вадим отличный мастер, мы рады, что Вы ему доверились! Хорошего заживления и с нетерпением ждём новой встречи)