Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Кропоткина 240 м

Всем доброго времени суток)
довольно долго собиралась писать отзыв, да все было что-то не то со временем.
За последние несколько лет мысль сделать наконец-таки татуировку нет-нет, да и появлялась в моей голове. Но что-то постоянно останавливало. Хотя, желание не пропадало.
И вот, июнь 2016 года. Многое в жизни поменялось, и я решила - вот он, тот самый подходящий момент, подходящий даже просто потому, что настроение, ситуация в жизни и внутреннее состояние сложились вместе так, как это было необходимо для того, чтобы я решилась)
и вот, я начала искать эскизы, тату-студии в Новосибирске, мастера. Про Революцию слышала ранее, и не раз, от своих знакомых, поэтому со студией определилась весьма быстро. Приблизительный эскиз татуировки я нашла уже даже и не помню, на каком сайте. А мастера... Просмотрев работы мастеров в вк, понравился стиль Ники Йо. Зацепил) Написала ей, боялась, что что-то пойдет не так, в первый раз ведь все это)
Но Ника очень оперативно мне ответила и сказала, что сделаем) мы договорились насчет консультации.
После консультации, когда мы уже лично с Никой обговорили некоторые детали, и она мне показала, как можно доработать тот эскиз (мне он стал нравиться намного больше)), началась работа.
Честно, страаашно делать в первый раз) Делала без обезбола, переживала, правда, что будет очень больно, но все оказалось вполне терпимым, хотя и не самым приятным, что понятно)
Ника делала все очень здорово, за что я ей безумно благодарна - она отвечала на мои периодически не самые гениальные вопросы, все прошло довольно быстро и практически (как я уже писала) безболезненно) потом Ника рассказала об уходе за татуировкой, поздравив с "дебютом" во всем этом)
На днях мы доделали мою татуировку, подштриховав ее, благодаря чему она мне стала нравиться еще больше)
В общем, к чему тут эта "кучабукв": Революция на Гагаринской - замечательная студия, Никалаич - прекрасный мастер, который все сделает,как надо,даже лучше, и поддержит вас словом) Спасибо ей, кстати, еще раз)
(P.S. - если, или же, когда запланирую следующую татуировку - то только сюда))

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Нам очень приятно получать такой отклик о нашей работе, а Нике особенно) Поздравляем с первой татуировкой и желаем хорошего заживления! Приходите в гости, всегда рады встрече!)