Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Кропоткина 230 м

Друзья, хочу рассказать вам про свой опыт посещения и про нюансы))
Вообщем опустив формальности, задались целью сделать тату, по отзывам знакомых, сомнения с выбором студии не было! Осталось только выбрать мастера! Поглазев работы, решила что наиболее подходящим для меня будет мастер Александр Ворон, и знаете - не прогадала! - обо всем по порядку:
Нашла координаты Александра в ВК - списались БЫСТРО (что немаловажно!) Достаточно быстро мне выделили ДЕНЬ и огласили цену! Цена полностью удовлетворила!!! Затем дело оставалось за малым) подождать с недельку и прийти в студию... Это первая тату - был адский мандраж!
Встретились - сели) Давай собирать макет по крупицам))) Я как особо вредный человек, естественно была не довольна тем что мне предложили сделать! НО путем переговоров мы пришли к тому что в конечном итоге будет все равно так как хотелось бы мне)))) И ПРАВДА!))) Приступили к работе - тут я еще больше расстроилась))))... начало было совсем не таким как я себе представляла))))) Меня быстро успокоили))) сокращу свой рассказ и скажу сразу сделали ИМЕННО ТАК КАК Я И ХОТЕЛА - вышла я конечно в трансе то ли от боли, то ли хз от чего!))))
Обратила внимания на стерильность - это важно! Перчатки менялись раз 500 наверное - зазвонил телефон - перчатки менялись, отвлеклись - перчатки новые!!!!
Перерывы на погулять и на обед - очень порадовали))) Еще хотелось бы отметить администратора Артема!!! Очень классный админ! Мне очень понравился - кофе чай, очень общительный, добрый парень, реально отвлекал меня от "терпежа боли" рассказывал истории! Советы его по уходу за тату - очень помогли)))
Под итожу)))) Очень крутой мастер мне попался Александр ВОРОН, я теперь только к нему! Очень крутая атмосфера в студии! Очень крутые ребята вокруг!!!
+ для меня это вайфай и дизайн студии - все здорово, все очень кайфово!!! Смело могу рекомендовать эту студию и своего мастера!!! Фото работы сразу по завершению - поэтому красновата!

• Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за столь подробный отзыв и поздравляем с первой татуировкой! Мы очень рады, что первое знакомство с миром татуировки прошло так успешно! Спасибо, что высоко оценили работу всей нашей студии. Приходите в гости, всегда рады ;)