Революция

Сеть тату-студий
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Кропоткина 240 м

Вчера была у замечательной и просто милой девушки мастера Анюты Ершовой!!!
Спасибо тебе огромное за терпение(я ещё та, нехочуХа) я выбирала рисунок и мастера почти 2 года. Думала надо ли мне это вообще. Мой знакомый посоветовал сходить на бесплатную консультацию в Революцию. А она как раз, рядом с мои домом на геодезической.
Я пришла, такая чудесная атмосфера , играет крутая музыка.
Такую чистоту я даже в крутых клиниках не видела. ИДЕАЛЬНО!!! Вот что мне приглянулась в первую очередь. Очень вежливый и милый администратор Татьяна . Очень приветливая и всегда подскажет.
Спасибо за вчерашний сеанс. И чаем напоили и вы отпустили подышать ))
С 11 до 19 была у Анюты и только последний час, думала когда же это закончится , из-за усталости. А так, я бы ещё часа 4-5 по была бы в этом уютном месте.
Мы за это время , обсудили не все, ПОЭТОМУ КАК ЗАЖИВУ Я ПРИДУ.
Ещё посмеемся и долелаем чудесную работу.
Анюта, у тебя золотые руки и очень душевные и красивые глаза.
Спасибо тебе огромное !!!
Жди теперь в ноябре 🍓🍓🍓
Как закончим работу , я выложу. А пока моя Гейша останется секретом 🌹🌹🌹

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Чистота в студии для нас очень важна, очень правильно, что Вы в первую очередь обратили внимание именно на это! С нетерпением ждём законченной работы, до встречи в ноябре)