Революция

Сеть тату-студий
  • Советская, 7
Natali написала 2 отзыва об этом месте

Татуировку здесь делала около года назад. К сожалению, имя мастера я уже не помню, мастер был мужчиной. Сначала записалась на консультацию. Пришла. Администратор была привет лившая и внимательная девушка. Сразу предложила чай, кофе. Проводила к мастеру.

Работа состояла из двух силуэтов людей. Мастер сразу же начал отговаривать меня от такой затеи, сказал, что через полгода мне надоест, но т.к. рисунок был нарисован уже год как, то я отступать была не намерена. В итоге договорились с мастером о том, что он добавит какие то интересные изменения. Записалась на сеанс, внесла предоплату. Дали памятку с временем записи.

Пришла на сеанс. В этот раз администратор была не такой приветливой. Молчала дала мне анкету, и магнитик, проводила к мастеру. Мастер не внес никакие коррективы в мой эскиз. Когда попросила сделать картинку поменьше, у меня спросили: куда еще меньше?

Сеанс прошел немного в угнетенной обстановке.

После сеанс администратор была более приветливой. Спросила про самочувствие, рассказала о том, как ухаживать за татуировкой.

Теперь спустя почти год могу сказать, что два моих черных человека мне не надоели, и всегда меня радуют!

Здравствуйте, Natali!

Спасибо за отзыв! Хоть и прошло у же не мало времени, мы рады получить обратную связь)

Хорошо, что Ваша татуировка Вас не разочаровала и Вы остались ей довольны.

Жаль, что Вы не помните имя мастера. Может Вам удастся вспомнить хотя бы имя администратора?

• Здравствуйте, Natali!

Хорошо, что Ваша татуировка Вас не разочаровала и Вы остались ей довольны.