Революция

Сеть тату-студий
  • Советская, 7
Sofy-ya написала 2 отзыва об этом месте

Я вхожу в число тех довольных людей, которые уже побывали на Урицкого 35 и планируют туда вернуться вновь ) Мне посчастливилось работать с мастером Ольгой, которая поймёт желания даже глухонемого :D стоит отметить, что при работе с любым специалистом стоит полностью положиться на его мастерство и опыт: начиная от индивидуального эскиза заканчивая завершенной работой - результат будет превосходным! Мастер нарисовал эскиз, лучше которого я бы не смогла вообразить, а рисунок - это уже коллосальная работа, которая проделана ради радости и безграничного довольства клиента) Самое приятное, что сам процесс оказался в сотню раз менее болезненным, чем это было в других салонах. Я могу объяснить это и тем, что было выбрано наименее восприимчивое к боли место, но все же хочется связывать это с выбором самого лучшего мастера :D жду скорейшего заживления для дальнейшего визита!
Р.S. у меня остались настолько позитивные впечатления о всей команде этого салона, что мне пришлось зарегистрироваться на Флампе ))

Добрый день, Sofy­-ya!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наша работа дарит такие приятные эмоции)
Хорошего Вам заживления и с нетерпением ждём в гости!