Революция

Сеть тату-студий
  • Советская, 7

Всем доброго времени суток. Решил сделать тату, точнее перекрытие старой татуировки... Не знал возможно это или нет. Обратился в тату-салон Революция, встретили милые дамы, сказали что возможно...Оставалось дело за малым, выбор мастера. Посмотрел работы мастеров Революции, все классные, у каждого свой почерк и стиль. Выбор пал на Викторию, о чем не жалею. Сказал чего хочу и в каких тонах. Виктория сделала собственный эскиз, после чего приступили к работе. Постепенно вместо старой татуировки, появилась новая... За что очень благодарен. Не жалею о потраченных времени и денег. И еще в салоне приятно находиться, хорошая атмосфера, чисто и аккуратно, соблюдены все условия гигиены, прежде чем приступить к работе.

P.S Хочу от души поблагодарить весь коллектив и, конечно же, огромное Спасибо Виктории!!!

Здравствуйте, Евгений!

Благодарим Вас за отзыв, здорово, что Вы остались довольны нашей работой и работой Виктории — она замечательный мастер)

Ждём в гости за следующей татуировкой!